Д`митрий

Приглашаем на рыбалку

В этой теме 285 сообщений

Очередное предложение. Воскресенье в обед выехать на Каму, пока подъедем, другие собираться домой будут, ночь и день понедельника наши,основной объект охоты-сомики, народ разбежится и будем практически одни, никто мешать не будет,а то после длинные выходные, опять понаедут и в толпе это не рыбалка, да и если поймаем-спалим место, ведь все поедут на хищника и на бель. mda1.gif Снасти покрепче надо брать. i07052.gif

Поделиться сообщением

Дядь Вов, логично и резонно, тем более что и погода эти несколько дней позволяет, если верить метео, правда прохладно будет, не повлияет ли на сомика это?

Gjs..jpg

Отредактировал Герман

Поделиться сообщением

Герман, конечно, когда тепло он веселей, но раз недавно зашел, то еще не наелся,вероятноть есть его активности, с лещом вот похуже может бть, но процесс все-равно будет.

Поделиться сообщением

Планируем рыбалку на праздники, только активней, товарищи! Предлагаю смыться еще 11-го вечером,хоть место занять, потом будет паломничество, несмотря на погоду. mda1.gif Предлагаю Каму, конкретное место пусть решит дядь Вов, он не ошибется. i01011.gif

Поделиться сообщением

11-го утром выезжаем на 2-х машинах, червей в Именьково копаем, опарыша берите по 2 коробки, мне одной не хватило или 3 на двоих. mda1.gif

Поделиться сообщением

А как с машиной быть? Если уплывем на острова, то может в деревне оставим? Там договоримся с кем-нибудь?

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 9.6.2008, 9:52)
11-го утром выезжаем на 2-х машинах, червей в Именьково копаем, mda1.gif

На ферму где лучше свернуть в Именьково, до указателя или после? Там ведь 2 дороги. mda1.gif

Поделиться сообщением

На праздники собираюсь на заокские старицы.может кто едит туда тоже ?Отзовитесь.

Поделиться сообщением

Цитата(Николай @ 10.6.2008, 22:33)
На праздники собираюсь на заокские старицы.может кто едит туда тоже ?Отзовитесь.

i07019.gif Привет Николай! А можно поточней адрес mda1.gif

Поделиться сообщением

Ну а про традиционную рыбалку в самые короткие ночи не забыли? Надо же встретить макушку лета. i01011.gif Куда и когда? i07052.gif

Поделиться сообщением

какие будут предложения.................

Поделиться сообщением

Положительные, кредо -ВСЕГДА!!! можно завтра и рвануть.

Поделиться сообщением

Завтра, в связи с тем. что у нас отключили воду, ну никакой нет!!! aq.gif Едем на рыбалку, раз вода не идет к нам, мы сами пойдем к воде!!! Приблизительно после обеда в 16 часов. АУ!!! Кто еще с нами? 14.gif 103.gif

Поделиться сообщением

Все, старт от меня в 16.00, Миша, присоединяйся по дороге, не фиг ко мне крюк делать, можем у РКБ или в Сокурах, червей копаем в Именьково. 105.gif 103.gif gandy.gif

Поделиться сообщением

А ведь 13-го июля День Рыбака! Уже пора думать, пропустить этот день просто так нельзя, думаем, предлагаем, предпологаем!!! mda1.gif Выскажу свое мнение, только у воды можно встретить этот день. i01011.gif

Поделиться сообщением

Владимир, не думать надо, а шевелиться!!! Причем активно и в сторону водоемов. Я -ЗА!!! friends.gif

Поделиться сообщением

Думаю,что 13-го уже не о протоках думать надо, а о чистой воде, что на протоки на лодках надо, что на форватере лодки нужны, можно и просто на природу выехать, хотя это не так интересно. mda1.gif

Поделиться сообщением

На выбор: - Мурзиха(ловля и с берега и с воды, при сильном ветре можно на протоках, только на поплавок, дно заросшее, закидуха не катит)
- Красная горка(после дождя проезд затруднен, даже через Урахчу, ловля с берега и с воды, закидуха и поплавок катят)
- Троурай( ночью закидуха, днем с воды, при волне и ветре днем неудобно)
- Омары( это рай, но без танка не проедешь после дождя, ловля на все)
-Берсут(ловля на все, дорога отменная, но стоять на берегу на пристани, много народа, неуютно это)
-Меша(просто место встречи, не более, мелочь только будет)
- Вандовка(на все снасти идет, как с воды, так и с берега, но опять-таки дорога...)

Поделиться сообщением

Я куда ты, Владимир, туда и согласен, все равно лучше всех знаешь где когда рыба берет. Не промахнешься. friends.gif

Поделиться сообщением

Мы хоть и далеко, но в этот день на Двину сходим, будем мысленно с вами. Удачно вам отметить день рыбака! sudak.gif party.gif balalaika.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Дамир @ 25.6.2008, 8:07)
Я куда ты, Владимир, туда и согласен, все равно лучше всех знаешь где когда рыба берет. Не промахнешься. friends.gif

Согласен, все варианты просчитает Владимир, даже пути отхода и переезда, пусть принимает решение, поедем!

Цитата(Вера @ 25.6.2008, 10:42)
Мы хоть и далеко, но в этот день на Двину сходим, будем мысленно с вами. Удачно вам отметить день рыбака! sudak.gif party.gif balalaika.gif

Ой, молодцы, так держать! Как приедешь сюда, с меня цветы и мороженка! i01011.gif

Поделиться сообщением

Артур, я не злопамятная, но мороженку и цветы очень люблю! Заранее спасибо, но если забудешь. aq.gif Шучу, конечно. giri05019.gif

Поделиться сообщением

Орлы!!! В субботу в обед, кто как на это смотрит? Воскресенье отпадает -финал футбола. Погода вроде позволяет. mda1.gif Вернемся до 17-18 часов в воскресенье. Уже будем дома.

Погода.jpg

Поделиться сообщением

Свежий прогноз по погоде, смотрите сами, ветер рыбацкий, клевый, резких перемен не видно по погоде, думаем ... mda1.gif Надумавшие берите теплое что, ночью будет не жарко, тем более при ветерке. unsure.gif

Погода.jpg

Температура воды
26/06/08 +16 °C

Звоните, жду, договоримся i07019.gif

Поделиться сообщением

Удачи, Вам, ребята, пора и отдохнуть после таких нервотрепок. i01011.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти