Д`митрий

Приглашаем на рыбалку

В этой теме 285 сообщений

можешь мне. могу и я тебе звякнуть, если номер телефона зашлешь. завтра определюсь по мере восстановления машины.... Отредактировал Рус

Поделиться сообщением

Ни от Кузьмича,ни от Руслана никакой инфы нет.
Сижу,не знаю-ехать завтра за мотылём,не ехать.... :blink:
Вот уеду без вас плотву драть,не скажу куда,будете знать! Отредактировал Хреноредьев

Поделиться сообщением

Я вроде пока еду, просто комп занят был. Только пока ещё не определился как. Брат с батей тоже настроились, поэтому - или к брату на хвост садиться, или вдобавок к его девятке свою гравицапу тоже задействовать, если Руслан не починится.

Поделиться сообщением

Прочитал все отчеты и решил махнуть на Рыбинку.В воскресенье если будет время напишу отчет.

В эти выходные собираеться кто куда-нибудь?

Поделиться сообщением

Цитата(Николай @ 24.1.2008, 14:43)
В эти выходные собираеться кто куда-нибудь?

В воскресенье часть нашей группировки примкнула к партизанскому отряду, располагающим автобусом, на котором надеемся доехать до Вазузы. Но там по-моему уже аншлаг - все на борьбу с ОП! Я успел (вроде) "вскочить на подножку в последний момент". Более подробной информацией Хреноредьев располагает.

Поделиться сообщением

Хай, ПИНГВИНЫ! :flag:
Ну что, организуем еще один партизанский отряд на 2.02 и в то же место?
Мы с Семенычем заяву послали.

Поделиться сообщением

Я скорее всего-пас!Если бы в Д-поехал.А в Х-что-то не очень хочется. Отредактировал Хреноредьев

Поделиться сообщением

Цитата(Хреноредьев @ 28.1.2008, 11:33)
Я скорее всего-пас!Если бы в Д-поехал.А в Х-что-то не очень хочется.

Да ить что "Д", что "Х" - та же "Ж", только в профиль! А судя по отчетам с "Р" по рыбе одинаково.

Поделиться сообщением

Не знаю,что там на Р.Я верю своим глазам. На выезде по подлещу отловились неплохо единицы. sad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Хреноредьев @ 28.1.2008, 11:42)
Не знаю,что там на Р.Я верю своим глазам. На выезде по подлещу отловились неплохо единицы. sad.gif

Так и в "Д" аналогичная ситуёвина была. И береги глаза, Сеня! (почти цитата)

Поделиться сообщением

Алё, гараж! Для партизанского рейда подготовлено 2 (два) автобуса! Места есть. Подумайте хорошенько!

Поделиться сообщением

Да хоть три.Вопрос закрыт конкретно. Отредактировал Хреноредьев

Поделиться сообщением

Цитата(Хреноредьев @ 31.1.2008, 15:23)
Да хоть три.Вопрос закрыт конкретно.

А ты за других не отвечай!!
Заслабел Евген, конкретно. Будешь потом локти кусать, глядя на наши десятки кг! :flag:

Поделиться сообщением

С праздником женщин и сочуствие мужчинам.Кто собираеться завтра на рыбалку али отдыхать после праздника будем?

Поделиться сообщением

:hat: Мужики! Подскажите куда можно сгонять на выходные ( на закидушку ), или к кому нибудь на хвост. Я на машине и с другом.

Поделиться сообщением

Водовоз, ох не знаю, а не рано ли на закидушку-то? Весной в реках вода мутная, а в озерах еще не прогрелась, по личному опыту знаю, что весной лучше боковой кивок и простая поплавочка, а как вода посветлеет и прогреется до 8-10 градусов, тогда и закидушки начинают рулить.

Поделиться сообщением

Интересно mda1.gif , тему создали, на рыбалку гоняете, а приглашения, за полтора месяца, ни одного, и не от кого, не хорошо как то получается che.gif

Поделиться сообщением

Водовоз, кто бы говорил!!! sati03003.gif Ты уже машину чуть не заводил, но не срослось на майские

Поделиться сообщением

Цитата(Водовоз @ 13.5.2008, 23:25)
Интересно mda1.gif , тему создали, на рыбалку гоняете, а приглашения, за полтора месяца, ни одного, и не от кого, не хорошо как то получается che.gif

Ну вот, здрасьте, как это не было приглашений? Просто в другой теме обсуждали. А тебе лично напоминаю, мы ждем тебя, ведь отказа не было еще от тебя, а мы тут на месте, никуда не разбежимся, встретим. i01120.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 13.5.2008, 23:40)
Водовоз, кто бы говорил!!! sati03003.gif Ты уже машину чуть не заводил, но не срослось на майские

Прикинь Володь. Дела опять застопорились i07052.gif и когда прояснится, не знаю mda1.gif

Поделиться сообщением

Водовоз, бывает, Валера, очередной жор рыб будет после 10 июня, посленерестовый жор, может тогда получится, уже и с лодки на бортовые можно будет.

Поделиться сообщением

Цитата(Артур @ 14.5.2008, 15:22)
Ну вот, здрасьте, как это не было приглашений? Просто в другой теме обсуждали. А тебе лично напоминаю, мы ждем тебя, ведь отказа не было еще от тебя, а мы тут на месте, никуда не разбежимся, встретим. i01120.gif

Привет Артур. Обсуждать trep.gif , можно где угодно, а приглошения, пишите здесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif "Я так думаю"

Поделиться сообщением

Валера, пишу, ждем тебя и Дронора и собачку тоже, приезжай по возможности. Порыбачим, подружися, friends.gif fishing.gif i01120.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Герман @ 16.5.2008, 1:29)
Валера, пишу, ждем тебя и Дронора и собачку тоже, приезжай по возможности. Порыбачим, подружися, friends.gif fishing.gif i01120.gif

Я то с удовольствием но дела не пускают, я уже выше описывал

Поделиться сообщением

А меня вот Д. Володя приглашал сегодня rolleyes.gif ,но я не смогла...жаль конечно,но экзамены важнее shock2.gif :help:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти