Гость Александр 77

Кубок базы БЕРЕЖОК

В этой теме 36 сообщений

Ну вот и наш Саша наконец-то отписался. А то все черпаем информацию из других источников.

Поделиться сообщением

Ну всё,затянуло Сашу спортивное болото. haha.gif Теперь в место ведёрка или стула,надо платформу Трабуко,в место прикормки Драгон обязательно Сенсас,в место строительного ведра,обязательно ведро фирмы Сенсас,плюс фартук Сенсас+полотенце сенсас.Фидер не меньше Шимано.Садок от 3 метров,подсак с длинной ручуой.крючки №18 и подводки 00.8-0.1.И всё это и ещё чего много для того,что бы соответствовать форме одежде спортсмена.При ловли на скорость уклейки(шутка).Поздравляю Саша. i07019.gif

Поделиться сообщением

Саша, поздравляю! А уровень воды вроде низкий?

Поделиться сообщением

Всем привет. Уровень воды низкий, ушла примерно метров на 10. Место ловли - песчаный пологий пляж с двумя характерными бровками. Вот вам смешно, а спортивное болото действительно затянуло, сегодня выбирал платформу или кресло (типа Корум, с обвесом). С Сенсасом ловлю уже весь последний сезон, фидер у меня и был Шимано. Сегодня заказал 2 новые поводочницы и фидер Сабанеев до 50 граммов с вершинками от 0,75 до 3 oz. Подсак тоже выбираю, а без фартука и ведра сенсас обойдусь точно. Недавно купил классное 20 литровое ведро и сито ))).

А скоростная ловля уклейки фидером это что то...

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 21.10.2011, 9:22)
Все реально, было бы желание rolleyes.gif

Саша, а тебя никто за язык не тянул, отвечай теперь за свои слова!!! Попробуй, предложи, возглавь, у тебя уже и некоторый опыт есть, а мы поддержим! thank_you2.gif

Поделиться сообщением

Володь, что предложить, что возглавить? Фестиваль? Да легко. Приезжайте, устроим в следующие субботу-воскресенье на Каме близ Ижевска рыболовный фидерный клубный фестиваль. Кто за, кто приедет?

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 23.10.2011, 15:03)
Володь, что предложить, что возглавить? Фестиваль? Да легко. Приезжайте, устроим в следующие субботу-воскресенье на Каме близ Ижевска рыболовный фидерный клубный фестиваль. Кто за, кто приедет?

Да разве так организуются соревнования? Какую огромную предварительную работу провел Бережок, даже просто встретиться где то надо провести большую работу, обсудить все, решить, составить план какой то, назначить дату, ответственных за проведение и только потом будет счастье... mda1.gif

Поделиться сообщением

Володь, ты тему не переводи. Приедете - будет клубный фестиваль. Я возьму на себя ответственность и организацию. А попусту трепаться о том, что надо встретиться, наметить план, назначить ответственных - только время терять. Дату я вам предложил. Если не устраивает, давайте сдвинем на неделю. Но заниматься я этим буду тогда и только тогда, когда будет ясность что все активисты приедут.

Вот об это я и говорил - "было бы желание". Так что не надо меня на слове ловить )))). Приезжаете?

Поделиться сообщением

Александр77 - бронзовый призер кубка Бережка по фидеру!!!
Саша, прими искренние поздравления!!!
Успехов тебе на спортивном поприще!!!

Поделиться сообщением

Александр, поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Друзья, спасибо за поздравление!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти