Владимир

Фотоконкурс "ТРОФЕИ 2010"

В этой теме 31 сообщение

Уважаемые друзья, ровно месяц осталось до нашей третьей годовщины и мы решили провести фотоконкурс "ТРОФЕИ 2010"

Условия конкурса:
- на конкурс выставляются фотографии рыб, пойманных в период с 2.10.2009 года по 25.10.2010 года
- допускается выставить до 5 фотографий размером 1024х768 с указанием весв и водоема, где поймана рыба.
- фотографии выставлять в теме "Свеженькое" с обязательной пометкой Конкурс "ТРОФЕИ 2010"
http://thefishing.ru/forum/index.php?showtopic=480
Все фотографии с трофеями этого года и уже выставленные автоматически участвуют в конкурсе.
- последний срок выставления фотографий 24.10.2010 года.
- подведение итогов конкурса 1.11.2010 года
- мы не коммерческая организация, но победителей отметим обязательно!!! Призы будут!!!

Надеемся на Ваше активное участие. Удач и побед всем!

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья!

Я пересмотрел условия конкурса "ТРОФЕИ 2010". Допускаются на конкурс фотографии и более ранние, не только 2010 года, с одним исключением, рассматриваться будут только фотографии, которые ранее не выставлялись на нашем форуме. Остальное все остается как и было, не забывайте делать пометку "Конкурс", указывать место поимки рыбы, вес и приманку. Спасибо за первые выставленные фотографии, впечетляют. thank_you2.gif

Всем Удачи!

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Принято решение продлить фотоконкурс "Трофеи 2010" до 12.00 мск 30-го октября 2010 года. Еще есть время. выставляйтесь. Большое спасибо Всем, кто уже выставился. Трофеи впечетляют! Напоминаю, фотографии выставлять в теме "Свеженькое"
http://thefishing.ru/forum/index.php?showtopic=480

Условия конкурса находятся тут:
http://thefishing.ru/forum/index.php?showtopic=4159

Администрация форума "Рыбалка"

ВСЕМ УДАЧИ!

Поделиться сообщением

Подводим итоги фотоконкурса "ТРОФЕИ 2010", проводимого в честь нашего трехлетия:

1. Константину за щуку на 10,5 кг вручается большой(30 см) сувенирный воблер.

вб1.jpg

2. Вячеславу(elavex) за щуку на 10 кг вручается большой(30 см) сувенирный воблер.

вб2.jpg

3. Дмитрию за сазанов до 16 кг вручается набор из 3-х воблеров, чтобы он не только сазанов ловил...

вб3.jpg

4. Алексею(Jerk) за дивных щук с Полярного Урала вручается именной воблер из рук мастера Александра(Bulis)

B11.jpg

5. Роману(Rattlin) за голавля на 3 кг вручается воблер.

вб4.jpg

6. Алексею(aleha) за трофейных амуров и толстолобиков отправим 5 евро на мобильный телефон(заграница..., таможня другое не пропустит)

7. Льву Николаевичу(lev) за достойного карпа на 8,5 кг будет отправлен электронный сигнализатор поклевок.

8. Александру(kassir40) за сазана на 8,5 кг будут отправлены диски с нашим рыболовным софтом и кулинарией.

9. Сергею(sergezh2003) за карася на 1.7 кг, пойманного его женой. будет отправлен диск с нашим рыболовным софтом, чтобы и он таких ловил, а не надеялся на свою лучшую половину. funi01062.gif

Большое СПАСИБО Всем принявшим участие в нашем фотоконкурсе и дальнейших удач и трофеев!

Всех победителей прошу сообщить мне в личку свои полные и точные координаты, чтобы мы могли организовать рассылку призов. thank_you2.gif

Поделиться сообщением

funi01062.gif funi01062.gif funi01062.gif БААААБАХНУТЬСЯ можно!!!
Очень неожиданно и наглухо приятно!!!
Спасибо большое!!!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей!!!

Поделиться сообщением

[attachment=8989:530568e1...9910e335.gif] [attachment=8989:530568e1...9910e335.gif] [attachment=8989:530568e1...9910e335.gif]

Поздравляю победителей!!!

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам и Всем участникам!
Спасибо Мастеру за именной воблер! 1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gif

Поделиться сообщением

От души поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Когда увидела, насколько бывают большие рыбы, пойманные действительно на снасть, а не клеточку, была приятно удивлена! Здорово! Представляю, как радовалась жена при поимке того карася! Молодцы, администрация форума, и нам, друзья мои, наука, надо быть дружнее, и не менее отзывчивыми)))!

Поделиться сообщением

очень рад за победителей !!! ВСЕМ УДАЧИ ! 199-3.gif :

Поделиться сообщением

Победителям конкурса большое МОЛОДЦЫ!!! ТАК держать и выигрывать!!!!! Примите искренние поздравления от всей души!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Победители, принимайте мои поздравления! Так держать, молодцы!!!!!

Поделиться сообщением

...я рад за всех, но, думаю, добавлю ложку дегтя:
фотоконкурс, это когда:
1. рыба должна быть ЖИВАЯ И ТОЛЬКО ЧТО ВЫЛОВЛЕННАЯ, С РАСКРЫТЫМИ ПЕРЬЯМИ И ПРИМАНКОЙ ВО РТУ (ИСКЛЮЧЕНИЕ-СОМ), СНЯТАЯ НА ФОНЕ ВОДОЕМА И ПРИРОДЫ....
2. ЛЮБЫЕ ФОТО НА КУХНЕ, В ПРИХОЖЕЙ, СНЯТЫЕ ТРУПЫ НА ФОНЕ ПАЧКИ СИГАРЕТ И ПРОСТО ТРУПЫ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.....ПРОСТО ОТЧЕТ.....
3. Я НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВИДЕЛ, ЧТО ВЫСТАВЛЯЮТ ( ДЕЛО НЕ В ПРИЗЕ )...ФОТОКОНКУРС ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ, Я ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ ДАЖЕ ПРОВОЗГЛАСИВ ПРИЗОВОЙ ФОНД-СКИДЫВАЕМСЯ ПО 1000Р И СОБИРАЕМ ЖЮРИ....
СОРРИ ЗА РЕЗКОСТЬ.....

Поделиться сообщением

Цитата(glenn @ 3.11.2010, 22:44)
добавлю ложку дегтя:
фотоконкурс, это когда:
1. рыба должна быть ЖИВАЯ И ТОЛЬКО ЧТО ВЫЛОВЛЕННАЯ, С РАСКРЫТЫМИ ПЕРЬЯМИ И ПРИМАНКОЙ ВО РТУ (ИСКЛЮЧЕНИЕ-СОМ), СНЯТАЯ НА ФОНЕ ВОДОЕМА И ПРИРОДЫ....
2. ЛЮБЫЕ ФОТО НА КУХНЕ, В ПРИХОЖЕЙ, СНЯТЫЕ ТРУПЫ НА ФОНЕ ПАЧКИ СИГАРЕТ И ПРОСТО ТРУПЫ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.....ПРОСТО ОТЧЕТ.....
3. Я НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВИДЕЛ, ЧТО ВЫСТАВЛЯЮТ ( ДЕЛО НЕ В ПРИЗЕ )...ФОТОКОНКУРС ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ, Я ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ ДАЖЕ ПРОВОЗГЛАСИВ ПРИЗОВОЙ ФОНД-СКИДЫВАЕМСЯ ПО 1000Р И СОБИРАЕМ ЖЮРИ....
СОРРИ ЗА РЕЗКОСТЬ.....

Вообще-то Сергей прав. Но публично об этом можно было бы и не писать mda1.gif . Есть личка у руководства форума.
Фотоконкурс проведён ...и Слава Богу, что люди откликнулись.
Поздравляю победителей.

Поделиться сообщением

Цитата(glenn @ 3.11.2010, 21:44)
...я рад за всех, но, думаю, добавлю ложку дегтя:
фотоконкурс, это когда:
СОРРИ ЗА РЕЗКОСТЬ.....

Сергей, какие условия поставили, так и выполнялось. Единых требований для фотоконкурсов нет. Ты же не ловишь рыбу на безбородковые крючки, а такое требование было на чемпионате мира по спиннингу и команд кучу сняли за то что плохо сточили бороздки...
И давай не будем более об этом, договорились? Люди выполнили условия, а условия мы поставили им... И спасибо им за это!!! i07019.gif

Поделиться сообщением

да я не о том...просто хочется в следующем конкурсе более интересных фото...и стимул....

Поделиться сообщением

Цитата(glenn @ 4.11.2010, 10:30)
да я не о том...просто хочется в следующем конкурсе более интересных фото...и стимул....

...например, вот такой подход:
http://www.jerkbait.ru/stati-otchety/stati...a-za-glaza.html

Поделиться сообщением

Спасибо большое Николаю: презент был сегодня мне торжественно вручен!
Надеюсь в среду его обкатать... О результатах будет обязательный отчет.
По виду - прикольная моделька. Подразумевает заглубление до метра mda1.gif ну и объект ловли - наверное щука. Интересно наличие собственной (судя по лопате) и надеюсь стабильной игры... Ну и полетные качества...

Поделиться сообщением

Привет Володя! я конечно извиняюсь, но хотел бы узнать судьбу моих воблеров, выигрыш я так и не получил ...

Поделиться сообщением

Дмитрий, скоро получишь.

Поделиться сообщением

Цитата(Дмитрий @ 21.12.2010, 10:27)
Привет Володя! я конечно извиняюсь, но хотел бы узнать судьбу моих воблеров,

Во льдах затёрло... (Почта России)

Поделиться сообщением

Все призы отправлены (за исключением Вячеславу(elavex) из-за отсутствия адреса), не забывайте заглядывать в почтовый ящик. И не забудьте отписаться здесь о получении приза.

Поделиться сообщением

Цитата(nik @ 11.1.2011, 20:11)
Все призы отправлены (за исключением Вячеславу(elavex) из-за отсутствия адреса), не забывайте заглядывать в почтовый ящик. И не забудьте отписаться здесь о получении приза.

все еще ждем .... funi01062.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти