Гость Александр 77

Удмуртия, предлагаю встретиться

В этой теме 63 сообщения

Отдельная тема о празднике еще будет, но уже сейчас хочется конкретики по нашему региону. Итак, 02.11.2009 года наш второй день рождения. В прошлом году мы собирались у меня на огороде. Маленький отчет и фото можно посмотреть здесь. Сообщения 59 и 60. Душевно так. Конкурсы проводили и ракеты запускали. Мясо жарили и чай пили. Какие планы на этот год? Я вновь готов предоставить место для проведения праздника. Отмечаемся, записываемся, собираемся, планируем. Обсуждаем все оргвопросы здесь. Времени то мало уже осталось.

Поделиться сообщением

На огороде, кстати, совсем даже не обязательно. Можно на реку, можно с женами и детьми, только бы не заморозить их. ))

Поделиться сообщением

Прогноз на 01.11 2009 г. -3 +снег. Я понимаю что в понедельник собраться не реально.

Поделиться сообщением

Меня запишите! Лучше на природе. i07016.gif Отредактировал DeviL

Поделиться сообщением

Можно 31 октября собраться. Второго все равно не реально. Прогнозируют + 4 градуса и небольшой дождик. А огород вроде тоже природа, но с возможностью укрыться от дождя-снега в домике. Но я не настаиваю, в любое место я готов. На обменник закачал прошлогоднее видеопоздравление. Скачать можно здесь. Пароль 021108.

Поделиться сообщением

Ребята я свами, возьмете? Жена вот у меня тоже загорелась поехать.

Поделиться сообщением

А Вы не забыли, что 4-е ноября у нас выходной в России? mda1.gif

Поделиться сообщением

4 ноября не только выходной, но и еще у некоторой личности не (будем показывать пальцем) днюха.

Поделиться сообщением

DimaB, странный вопрос, конечно возьмем. Меня устраивает любая дата, хоть 31 октября, хоть 1 ноября, хоть 4 ноября. Как коллектив решит так и сделаем. Можно до Макарово проехать, там бережок красивый.

Поделиться сообщением

Я планирую в пятницу из командировки вернуться. Так что если дома все нормально будет, то я с вами.
В Макарово раньше подъезд был нормальный к Каме, асфальт почти до реки. Как сейчас, там шлагбаум не поставили? Как там с дровами?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, проезд нормальный там, без ограничений. Дров достаточно, лесок рядом, но пилить нужно. То есть потребуются дополнительные физические услилия. ))

Поделиться сообщением

Погода на субботу: - 2 градуса, небольшой снег, ветер от 4 до 6 метров в секунду. 4 ноября + 1 и пасмурно. А вот фотографии с прошлогоднего осеннего выезда. Славу надо с собой взять обязательно. Или его бензопилу )).

Поделиться сообщением

Вот Вам инструкция как надо устраивать рыбалку-пикничок!!! tease2.gif i07016.gif

http://www.getthebit.com/f/ehx/abgaaaaanab...ybalku.rar.html

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 27.10.2009, 22:34)
Погода на субботу: - 2 градуса, небольшой снег, ветер от 4 до 6 метров в секунду. 4 ноября + 1 и пасмурно. А вот фотографии с прошлогоднего осеннего выезда. Славу надо с собой взять обязательно. Или его бензопилу )).

Пилы достаточно будет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мужики, что там с погодой в Ижевске?

Поделиться сообщением

Погода назавтра: от + 2 до + 3, небольшой дождь. Ветер 3-4 метра в секунду. Пока еще снег лежит, сегодня сыпалась крупа в перемежку со снегом. Сейчас дождь идет.

Поделиться сообщением

Саша, так что все-таки решили. Когда, где, или это тихо, тихо затихло.

Поделиться сообщением

Так и не получилось собраться в эти выходные. Есть шанс это сделать 4 ноября. Мое предложение по сути и по месту в силе. СОберемся и хоть чайку на природе попьем.

Поделиться сообщением

Давай 4-го, я как раз пить бросил, могу за рулем поехать

Поделиться сообщением

Cаша, давай на 4 ноября, определяемся с местом и со временем. Ну и нужно определиться, что брать с собой. Что будем организовывать сосиски, шашлыки? В любом случае, как я понимаю, будет костер. Можно и уху организовать, пусть даже из несвежевыловленной рыбы. Если выезжать на природу, то как я понимаю большинство будут за рулем. Т.е. для большинства будет чаек на природе.

Поделиться сообщением

Хорошо, договариваемся на 4 ноября. Предлагаю на выбор Макарово или Поваренки. Там и там чистый красивый берег. В Поваренках чуть грязнее будет, заодно можно будет хорошее дело сделать - мусор убрать и сжечь. Я за Поваренки. Желающие смогут закинуть донку на налима, только давайте сразу договоримся, что без фанатизма ))). Предлагаю уху сварить. Это будет лучше, чем сосиски. Соответственно вопрос по рыбе - покупать надо будет, скорее всего. Может у кого то есть мороженая из ранее выловленного? Остальное - хлеб, картошка, лук, специи - уже мелочи. Дрова лучше с собой привезти, этот вопрос могу на себя взять.

Желающие отпразновать, подтверждайте свое согласие, пока нас с SERG99 двое. Вносите предложения по ассортименту блюд и праздничному меню. Кроме дров готов взять на себя приготовление ухи. Есть котел на 5 литров. Или на 7, не помню я точно.

Поделиться сообщением

Почему двое? А я?

Поделиться сообщением

Выезжающих уже трое. Глядишь и наберется компания. Активнее собираемся, осталось 2 дня до выезда.

Поделиться сообщением

Даже не знаю как начать. Начну с главного. Возникла идея устроить ночную вылазку за налимом. Есть вариант вечером 3 ноября выдвинуться в сторону Поваренок или Сидоровых гор. Налимчик ловится уже )). Заодно и праздник отметим. Как смотрите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти