SERG99

Эхолот

В этой теме 108 сообщений

Эхолоты фирмы Lowrance считаются хорошими и данная модель по характеристикам неплохая.

Поделиться сообщением

Цитата(nik @ 18.12.2012, 20:13)
Эхолоты фирмы Lowrance считаются хорошими и данная модель по характеристикам неплохая.

А не могли бы вы подсказать - вы сами пользуетесь эхолотом для того, чтобы узнать рельеф дна и потом, например, пробить джигом наличие рыбы в ямах? Или ваш эхолот показывает и саму рыбу?

Поделиться сообщением

У меня Humminbird-450 , трехлучевой, старенький. Кроме рельефа и рыбы, он показывает и с какой стороны от датчика находится рыба, её размер -маленькая, средняя, большая (все относительно). Но чудес от эхолота ждать не нужно, он размер рыбы определяет по величине воздушного пузыря. Поэтому не всегда видит судака в 20 метровой яме(воздуха то нет в пузыре у судака на такой глубине).

Поделиться сообщением

Спасибо за советы,сегодня поеду в магазин.Сделаю себе подарок на Новый год.

Поделиться сообщением

Из всех эхолотов, что мне встречались пока самый лучший что я знаю - это Матрикс 47 3Д... Шикарно показывает и в 2 Д и в 3 Д.... Но это у приятеля...

А сам я пользую старенькую пиранью трехлучевую - 240 = такие сейчас уже не выпускают :)

Поделиться сообщением

А я раздумываю над приобретением трехлучевого Humminbird PiranhaMAX 180x .Что можете сказать, подойдет модель новичку или может начать с чего-то попроще?

Поделиться сообщением

Друзья, неужели никто не может помочь?:(

Поделиться сообщением

Прошло больше месяца, прибор приобретен и испытан :) Если кому потребуется, с радостью поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти