Гость Александр 77

Закрываем летний сезон 2009?

В этой теме 89 сообщений

DimaB, я в тех местах мало что понимаю, по этой причине доверяю выбор конкретного места вам. При поиске места несколько условий: чтоб нормально всем машинам встать, чтоб ловить можно было как с берега фидером так и с лодки. Не пролетим, поди, по рыбе то?

Определиться надо еще во сколько выезжать будет, Владимир спрашивал уже. Он нас в Вокинске ждать будет у заправки. Предлагаю часов в 5 уже выезжать, как раз пара часов на дорогу с запасом, в 7 уже светло будет достаточно.

Еще: В прошлом году примерно 28 октября мы со Славой были на Каме в Макарово. В итоге по паре поклевок, но уж больно там берег удобный и красиво кругом. С лодок тоже там ловили, но скорее всего леща. Места много и достаточно спокойно можно проехать. Можно туда поехать. Но как на счет судака там будет, я не знаю. Может, не дергаться уже, решили так решили?

Что общественность скажет?

Поделиться сообщением

Ижевск, где встречаться завтра будем? Я живу в Ю2. Работа на Коммунаров. Можем в центре. Как удобнее?

Поделиться сообщением

Я на Лихвинцева живу, может у рыболовного магаза встретимся напрмер у Сома или Хольстера, заодно и резиной можно будет затариться?

Поделиться сообщением

Забыл совсем. Хоккей же завтра. Может, все на хоккей? А там и поговорим ))).

Поделиться сообщением

Еще забыл совсем. Есть возможность поездку и рыбалку снять на видео. Могу камеру взять. Выложим потом фильм, пусть коллеги тоже порадуются с нами. Как идея?

Поделиться сообщением

Если честно то я не любитель хоккея. В ледовом будет? Тода можно у него встретися до матча.

Поделиться сообщением

Да можно взять отличная идея, я фотик тоже возьму полюбому. Отредактировал DimaB

Поделиться сообщением

Ну тогда встретимся у ледового. Начало матча в 18-30. Я работаю до 16-30 и могу сразу туда подъехать. Хотя нет, не сразу, поеду в подарки еще за леской и опарышем и червем. Время указано местное )). Видеокамеру тогда беру, поставлю заряжаться сегодня, чтоб не забыть.

Поделиться сообщением

Ну тогда конкретное время и где именно встречаемся (у плакатов, у входа или еще где), чтобы поменьше народа было

Поделиться сообщением

В 18-00 тогда у плакатов. Номер телефона в личку отправлю.

Поделиться сообщением

Ребята! Как решите, мне скажите : что,где,когда?
Куда скажете, туда и подъеду. У меня свои мысли на счет рыбы. Буду отрабатыватьт технологию.

Поделиться сообщением

Не иначе, как хитрость какую-то затеял ))).

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 15.10.2009, 20:28)
Не иначе, как хитрость какую-то затеял ))).

Не ,Саша, буду пробовть применить то , что узнал из общения на сайте.

Поделиться сообщением

Ну я в общем то тоже хочу освоение маркера начать. Фидер снаряжу, заброшу. Колокольчик повешу. Не спортивно, конечно, но что делать? Хочется все успеть, что задумал на этот выезд.

Поделиться сообщением

А я вот все джиг осваиваю, все никак освоить не могу. Что то на вертушки пока больше везет чем на поролон и резину.

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 15.10.2009, 14:47)
В 18-00 тогда у плакатов. Номер телефона в личку отправлю.
Договорились, я свой тоже в личку отправил. Я так и не услышал ни от кого, лодка то будет с мотором или по берегу будем ходить?

Поделиться сообщением

У меня лодки нет. Так что я точно без нее.

Поделиться сообщением

Камеру зарядил, снасти сложил, сумку собрал. К выезду готов. Вечером последние обсуждения и едем. Смотрю погоду: пасмурно, но без дождя, 10-13 градусов тепла, ветер южный 2-4 метра в секунду, небольшое падение давления. Водичка + 8 градусов.

Поделиться сообщением

Мужики, я на пару недель завис во Владимире. Так что у меня ничего не получится. Отпишитесь потом как съездили, ну и фото выложите. Если у вас там на Каме ничего не получится, или ветер будет. То вы всегда на озера можете завернуть.

Поделиться сообщением

Жалко конечно, что нас не так много собралось, я думаю в следующий раз будет поболее. Отчет о рыбалке будет, я вот фотик на зарядку поставил.

Поделиться сообщением

Зарядить зарядил, но дома оставил его )).

Я приехал домой, лежу с температурой 38,5. Вот накрыло так накрыло. Поездка удалась, я считаю. Было интересно. Отчет с фотографиями и видео чуть позже.

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 17.10.2009, 21:08)
Зарядить зарядил, но дома оставил его )).

Я приехал домой, лежу с температурой 38,5. Вот накрыло так накрыло. Поездка удалась, я считаю. Было интересно. Отчет с фотографиями и видео чуть позже.

Давай выздоравливай.

Поделиться сообщением

Обычно, Саша, наоборот, уходишь больным на рыбалку, возвращаешься здоровым... mda1.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! doctor.gif i01040.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, уже легче сегодня. Фотоотчет ставлю )).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти