Гость Александр 77

Душа праздника просит

В этой теме 86 сообщений

Собственно праздника хочется рыбацкого. Поедем? Принимаются предложения, пожелания и заявки на участие. Может фестиваль-конкурс? Давайте думать!

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 23.6.2009, 13:06)
Собственно праздника хочется рыбацкого. Поедем? Принимаются предложения, пожелания и заявки на участие. Может фестиваль-конкурс? Давайте думать!

Запишите меня! Куда поедем? Праздники с Вами проходят на редкость весело rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Андрей, записываю, нас уже двое значит. Поедем на Каму, наверное. Думаю в гости к Диме (Demnon) напроситься в Сарапул. Леща хочется. Петру в этот раз надо удочку только взять, чтобы делом занят был. На рынок его чтоли сводить?

Поделиться сообщением

Активнее, товарищи, активнее! Завтра еду место перспективное проверить для выезда.

Поделиться сообщением

Саш... вот не поверишь... только-только посетила мысль о том, что с мая месяца Казань коллективно не собиралась на воде (больше четырех-пяти)..., а может замутить совместную с дружественной удмуртией рыбалку... числу к 17-18??? время на подготовку и оргвопросы есть... Как мыслите??? i07019.gif А душа действительно просит, да наверное уже настойчиво требует праздника... i07019.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Олег140 @ 2.7.2009, 18:36)
Саш... вот не поверишь... только-только посетила мысль о том, что с мая месяца Казань коллективно не собиралась на воде (больше четырех-пяти)..., а может замутить совместную с дружественной удмуртией рыбалку... числу к 17-18??? время на подготовку и оргвопросы есть... Как мыслите??? i07019.gif А душа действительно просит, да наверное уже настойчиво требует праздника... i07019.gif

gandy.gif Олег! Что - то сердце кольнуло от твоего предложения и я задумался над ним. Что и где предполагаете ловить? Выкладывай, будем думать. Отредактировал BROD

Поделиться сообщением

Давай давай, выкладывай теперь. Будем думать, я в теме! Время действительно есть еще для обсуждения и подготовки. С удовольствием приеду.

Поделиться сообщением

По вопросу "Где?" думаю Домового нужно брать за причинное место, но однозначно нужно найти оптимальное для всех как минимум по расстоянию... Блин, поймал себя на мысли, что для меня рыбалка в данном случае отходит немного на второй план, главное живописное тихое место, с удобной стоянкой..., хочется не просто сидения над снастью (хотя не без этого), хочется именно ПРАЗДНИКА..., ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ..., ДЫМА КОСТРА...,........ i07019.gif

Поделиться сообщением

Праздника, живого (тихого и спокойного) общения действительно хочется.

Поделиться сообщением

Домовой же Вятку вроде поехал разведывать? Может найдет чего путного и не так чтоб далеко ехать к вам?

Поделиться сообщением

Цитата(Олег140 @ 3.7.2009, 11:00)
По вопросу "Где?" думаю Домового нужно брать за причинное место, но однозначно нужно найти оптимальное для всех как минимум по расстоянию... Блин, поймал себя на мысли, что для меня рыбалка в данном случае отходит немного на второй план, главное живописное тихое место, с удобной стоянкой..., хочется не просто сидения над снастью (хотя не без этого), хочется именно ПРАЗДНИКА..., ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ..., ДЫМА КОСТРА...,........ i07019.gif

Олег! Удивительное совпадение, но я сегодня подумал о том же.
Мое предложение по сбору-17-го вечером. Сутки наши и в воскресенье к обеду по домам.

Поделиться сообщением

Праздник для души - ОМАРЫ !!! Володю трясите. heart2.gif

Поделиться сообщением

Ну что же, праздник так праздник, сделаем, Омары вполне подходят, народу немного, даже мало, лес, дров полно, берега твердые, рыба есть, подумаю немного,а Вы пока готовьтесь... mda1.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 7.7.2009, 0:50)
Ну что же, праздник так праздник, сделаем, Омары вполне подходят, народу немного, даже мало, лес, дров полно, берега твердые, рыба есть, подумаю немного,а Вы пока готовьтесь... mda1.gif

Володь, а Омары - это где? Поподробнее расскажи пожалуйста.

Поделиться сообщением

Цитата(Татьяна @ 7.7.2009, 16:13)
Володь, а Омары - это где? Поподробнее расскажи пожалуйста.

Танюшка, посмотри сюда вот, первые 2 поста как раз про Омары, а во втором посту даже более 80 фот этого места... funi01062.gif
http://thefishing.ru/forum/index.php?showtopic=32
Разве что дорога там лучше сейчас, пока колеи не набили, а так все по прежнему, тихо, рыбно, красиво, а место находится недалеко от впадения Вятки в Каму, если ехать из Казани или от сорочинского моста в сторону моста через Вятку, то не доезжая его направо через 20 км Омары, а там несколько км и берег Камы. i07019.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, Володь. Будем посмотреть, а там - кто знает, может и понаедем wink.gif

Поделиться сообщением

Время идет. Народ думает думу… mda1.gif Может это поможет немного ускорить процесс? rolleyes.gif

Омары.jpg

Итак, про Омары, как туда доехать. Едем по трассе М7, если из Казани, то в сторону Н. Челнов, если с другой стороны, то в сторону Казани. Не доезжая около 8 км до моста через Вятку, если едем со стороны Казани будет указатель «Омары 20 км.», сворачиваем туда, указатели есть с обеих сторон дороги и по твердой грунтово- щебеночной дороге летим вперед, подъезжаем к Омарам, спускаемся вниз к деревне. Первая деревня будет Омарский починок, первый поворот хорошей дороги направо это наш, проезжаем указатель "Сельское поселение Омары", ориентир – на горе видны развалины церкви, едем на нее, проезжаем через речушку Омарку(указатель у моста есть) и по дороге едем к церкви, поднимаемся на пригорок, где церковь, проезжаем через ворота перед ней и по дороге слева от церкви едем вперед, через пару сотен метров стоят емкости, это их заправка деревенская, второй поворот налево, вниз, это наш, первый игнорируйте, спуск немного крутоват, но это не страшно, спустившись дорога идет вправо, проезжаем по ней мимо домов деревянных и внимательно смотрим на дорогу, увидите закопанную трубу поперек дороги, переезжаем ее и через десяток метров поворот налево на луга, сворачиваем и едем по лугу по лучшей дороге, держась правых дорог, несколько км и мы на берегу Камы, затем вдоль Камы сворачиваем направо, чуть чуть и мы на месте, ориентир – высокое дерево, под ним столик сколоченный, полянка, уютно и хорошо…
Если есть вопросы, отвечу. thank_you2.gif
Думайте, люди, пишите, время идет, до 17-го осталось всего неделя… i07019.gif

Поделиться сообщением

Эх..... Я бы тоже в Омары съездил хоть разок.... Уж очень много ты дядя Володь про них рассказывал....что там хорошо....
Всё равно в течении лета обязательно побываю в столь удивительных местах rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Увы, далеко нам ехать, а пообщаться хотелось бы!

Поделиться сообщением

Цитата(nik @ 11.7.2009, 14:36)
Увы, далеко нам ехать, а пообщаться хотелось бы!

Николай, да Вас же там в Саратове столько народа!!! funi01062.gif Сами себе придумайте что нибудь, ведь здорово может получиться. i01011.gif

Поделиться сообщением

Очень интересно,буду думать как освободиться на эти дни, ну а пока подробней, Володя, что, на что, когда. mda1.gif В Омарах еще не был ни разу, но наслышан много. i01011.gif Поговорю еще с Валеркой и Маратом.

Поделиться сообщением

"Вот это дело, рыбалка, пикничок,
Кидай, братишка, наживку в рюкзачек,
И на рыбалку, скорее на рыбалку,
Бросай дела, рыбалка ждет!"

Желаю вам и встретиться и хорошо провести время, gandy.gif 107.gif 103.gif жаль что я далеко так. che.gif

Поделиться сообщением

И было бы здорово потом Ваш отчет с фотографиями почитать!
" Ни чешуйки, ни хвоста!" funi01062.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи. Не разу не выезжал с вами, но отдохнуть от города, ой как хочется, да и познакомится хотелось бы. С меня гитара и позитив. Куда, во сколько, подъезжать))

Поделиться сообщением

Вот и Набережные Челны подтягиваются i01011.gif . Гитара это здорово! Есть просьба только - по возможности сместить день встречи на неделю дальше. 17 июля день рождения у старшего, никак мне не уехать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти