Владимир

Удмуртия - НВ. 2009 г.

В этой теме 42 сообщения

Раз уж Владимир (Брод) очень серъезно настроился на рыбалку на НВ, то мы должны ему помочь полностью и тщательно собраться,заодно попутчиков найти. mda1.gif Будем в этой теме обсуждать все нюансы, мелочи и само путешествие. Кстати, Володя, будешь через Казань ехать, так я тебе кое что передам, что поможет тебе в путешествии и рыбалке. i07019.gif
Володя, перетащи сюда, пожалуйста, цель своего путешествия, план соревнований и примерный маршрут движения, а там мы уже подключим наших друзей из Ульяновска, Самары, Саратова, Волжска,Волгограда, Астрахани, которые подскажут тебе некоторые особенности проезда их городов и их мест, заодно и встретишься может быть с ними,а может они тебе и компанию составят даже...

Поделиться сообщением

Как интересно,а на чем едешь, какая марка транспорта? Прицеп то будешь брать? mda1.gif

Поделиться сообщением

Володя,а с составом уже решили? Сколько Вас собирается ехать на этот праздник рыбацкий? Заодно и подключи Сашу, может подумаете и символику какую нибудь придумаете, наклейку на машину или еще что, вымпел какой, да и календарики и визитки заранее приготовиить надо и побольше, друзей то у тебя много появится новых, пригодится все... mda1.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 12.3.2009, 12:18)
Володя,а с составом уже решили? Сколько Вас собирается ехать на этот праздник рыбацкий? Заодно и подключи Сашу, может подумаете и символику какую нибудь придумаете, наклейку на машину или еще что, вымпел какой, да и календарики и визитки заранее приготовиить надо и побольше, друзей то у тебя много появится новых, пригодится все... mda1.gif

Володя привет! Мечтателей было много, но похоже я остался с Удмуртии из наших форумчан один. Саша писал что у него отпуск не в подходящее время. Вчера я предложил всем желающим нашим форумчанам присоединиться. Могу взять двоих, при этом место для палатки и спальника найдется точно. Одну полатку из троих можно не брать, т.к. у меня трехместная палатка. Прицепа у меня к сожалению нет. Советую желающим посмотреть вот здесь
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/69/381819.html
26.03 будет общий сбор всех желающих поехать, я там буду обязательно. Я беру лодку, мотор, палатку, спальник, снасти, провизию. Что можно загрузить в этот багажник судите сами.

Джип_7.JPG

Поделиться сообщением

Володя, вторично просим указать маршрут движения... mda1.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 13.3.2009, 2:01)
Володя, вторично просим указать маршрут движения... mda1.gif

В ту сторону ни разу не уздил, после собранья уточню.

Поделиться сообщением

Цитата(BROD @ 13.3.2009, 5:39)
В ту сторону ни разу не уздил, после собранья уточню.

Владимир, привет. Если в Саратове или Саратовской области будет нужна любая помощь, мой телефон в личке.

Поделиться сообщением

Цитата(nik @ 13.3.2009, 11:54)
Владимир, привет. Если в Саратове или Саратовской области будет нужна любая помощь, мой телефон в личке.

nik! Благодарю за предложение о помощи.i07019.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 11.3.2009, 21:43)
Раз уж Владимир (Брод) очень серъезно настроился на рыбалку на НВ, то мы должны ему помочь полностью и тщательно собраться,заодно попутчиков найти. mda1.gif Будем в этой теме обсуждать все нюансы, мелочи и само путешествие. Кстати, Володя, будешь через Казань ехать, так я тебе кое что передам, что поможет тебе в путешествии и рыбалке. i07019.gif
Володя, перетащи сюда, пожалуйста, цель своего путешествия, план соревнований и примерный маршрут движения, а там мы уже подключим наших друзей из Ульяновска, Самары, Саратова, Волжска,Волгограда, Астрахани, которые подскажут тебе некоторые особенности проезда их городов и их мест, заодно и встретишься может быть с ними,а может они тебе и компанию составят даже...

готов ехать, только хочу свою лодку и мотор: умещаются в багажник 14-той вместе с канистрой и спасжилетами, расход 1,1 л,........жду реакции....
тел 89170276204....

Поделиться сообщением

BROD, Володя,ищи срочно у кого нибудь прицеп,нужен же, не думаю что это неразрешимая проблема, тем более еще не дачный сезон. А прицеп никогда не помешает. friends.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 14.3.2009, 16:20)
BROD, Володя,ищи срочно у кого нибудь прицеп,нужен же, не думаю что это неразрешимая проблема, тем более еще не дачный сезон. А прицеп никогда не помешает. friends.gif

Я специально с большим багажником взял машину, чтобы прицеп не брать.

Поделиться сообщением

Цитата(BROD @ 12.3.2009, 20:06)
26.03 будет общий сбор всех желающих поехать, я там буду обязательно. Я беру лодку, мотор, палатку, спальник, снасти, провизию. Что можно загрузить в этот багажник судите сами.

Ну и где она, обещанная полная информация с датами и маршрутом? Выстави, ждем... mda1.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 24.3.2009, 14:59)
Ну и где она, обещанная полная информация с датами и маршрутом? Выстави, ждем... mda1.gif

Явки и пароли будут 26.03, а сегодня 24.03 mda1.gif

Поделиться сообщением

Ждем тогда,а пока у меня самого такое желание составить тебе компанию, просто посидеть у костерка и попить вкусного кофийку,даже соревноваться неохота, а вот прокатиться и с берега на дубину поймаю на копчушку...

Поделиться сообщением

Володя, собрание прошло,выставляй его итоги, тут Артур заинтересовался, как бы составить тебе компанию... mda1.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! Организационное собрание прошло. Основные положения остаются в том же формате как я уже выставлял.Стоимость участия в фестивале 1000 руб. Это расходы на организационные мероприятия. Жены (или не жены) и дети бесплатно. Сбор 11.04 2009г. за постом ГАИ на Можгинском тракте. Выезд в 6-00. Идем не колонной, а кто как может и знает дорогу. Есть два контрольных пункта, где все собираются. Условия обязательного участия нет, хочешь учавствуешь, хочешь ведешь вольную жизнь. В дороге проводишь 24-30 часов. Одна ночевка. Тоже не обязательна для участников, хочешь спишь. хочешь едешь ночью. Всеравно пока все не подъедут праздник не начнется. Как сказали организаторы основной трофей это жерех (идет его много), сом на ямах, щука, окунь, тарань, карась. Щуки крупной за время фествалей в уловах не наблюдалось. Максимум 5 кг. Основные точки рыбалки от лагеря от 5 до 25 км. Можно рыбачить и не далеко от лагеря, смотря какая у тебя цель. В 15 км есть база, где можно взять лодку с мотором на прокат.
Соревнования будут проводиться с 13 по 17 апреля. 18-го отъезд домой. Вечерами соревнования, конкурсы музыка. Посмотрел маршруты по которым я могу проехать, разница максимум в 50 км.
Вы друзья всетаки определяйтесь конкретно. Кто то едет со мной или нет. А то я в ту сторону ни разу не ездил и уже планировал сесть на хвост к фестивальному грузовому автобусу. Да и на собрании один парнишка безлошадный оказался. Определяйтесь и пишите в личку, готов изменить маршрут ради встречи с вами да и ехать будет интересней. Прошу сообщить до 07.04.2009г. i01120.gif

Поделиться сообщением

Володя, спасибо! Лично я буду думать, крепко думать, желание прокатиться есть и огромное, если получится, то в тягость не буду, с собой возьму лишь свой тент, ты его видел, спальник, пару дубин и удочку, буду охранником и поваром, кстати, с червями там беда, не упусти этот момент, ведро червей копать надо, да и опарыш как то живым надо довезти... mda1.gif

Поделиться сообщением

прочитал несколько раз тему и не понял, по какому виду ловли соревнования и каков их уровень?

Поделиться сообщением

Сергей! Это не соревнования какого либо уровня. Просто Ижевский клуб рыбаков проводит Фестиваль( тусовку) с элементами состязательности. В случае победы в лучшем случае получишь почетную грамоту победителя фестиваля и ценный приз. Ни званий ни разрядов тут просто не должно присваиваться по статусу проводимого мероприятия.

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 28.3.2009, 8:13)
Володя, спасибо! Лично я буду думать, крепко думать, желание прокатиться есть и огромное, если получится, то в тягость не буду, с собой возьму лишь свой тент, ты его видел, спальник, пару дубин и удочку, буду охранником и поваром, кстати, с червями там беда, не упусти этот момент, ведро червей копать надо, да и опарыш как то живым надо довезти... mda1.gif

Я предполагаю в основном рыбачить на спининг. spin.gif Конечно коробок пять-шесть червей и опарыша возьму. Думаю в сумке-холодильнике довезу. А насчет поездки думай Чапай, думай. 199-4.gif

Поделиться сообщением

Володя,да я почти созревший, да и Артур тоже, лишь бы его шеф проникся с теплотой и заботой
к этой затее, а так было бы здорово, Артур классный водила с большущим опытом, менялись бы
по дороге,а я развлекал бы Вас...Вообщем так, если все срастется как надо, то я беру:
-2 закидухи + резинку + болонку
-термос для кофе + термос для еды
-шатер + пенки-спальник
-лампу керосиновую типа "Летучая мышь"
-если найду блок питания для бука от прикуривалки, то куплю билайновский инет - флешку и
будем с дороги весточки слать, а заодно и цифровик и вебку, что бы запечетлеть кофепитие
-может найду ручную мельницу- кофемолку, тогда кофе в зернах берем
Если я поеду, то как хочешь, но будь готов к тому, что в Волгограде на Мамаев курган
заедем и цветочки положим, ну достойны там все, давно хотел это сделать, хотя из родни
там никого не было, отец летал, а по материнской линии, включая ее, все партизанили, но
вот чувствую надо отдать дань уважения заслуженным людям, погибшим за нас.

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 29.3.2009, 22:05)
Володя,да я почти созревший, да и Артур тоже, лишь бы его шеф проникся с теплотой и заботой
к этой затее, а так было бы здорово, Артур классный водила с большущим опытом, менялись бы
по дороге,а я развлекал бы Вас...Вообщем так, если все срастется как надо, то я беру:
-2 закидухи + резинку + болонку
-термос для кофе + термос для еды
-шатер + пенки-спальник
-лампу керосиновую типа "Летучая мышь"
-если найду блок питания для бука от прикуривалки, то куплю билайновский инет - флешку и
будем с дороги весточки слать, а заодно и цифровик и вебку, что бы запечетлеть кофепитие
-может найду ручную мельницу- кофемолку, тогда кофе в зернах берем
Если я поеду, то как хочешь, но будь готов к тому, что в Волгограде на Мамаев курган
заедем и цветочки положим, ну достойны там все, давно хотел это сделать, хотя из родни
там никого не было, отец летал, а по материнской линии, включая ее, все партизанили, но
вот чувствую надо отдать дань уважения заслуженным людям, погибшим за нас.

Вы зрейте скорее, а за мной дело не станет. Заедем и на Мамаев курган. Был я там, правда давно, а так все проездом на поезде. Абсолютно не против твоего предложения. Нынешние дети даже не знают кто такой дедушка Ленин и не факт что про Сталинградскую битву им все рассказали. А цветы положить тем, благодаря которым мы есть и нынешнее поколение растет святое дело.

Поделиться сообщением

Володя привет! Мы созрели. У Володи(нашего) нет интернета- не может выйти на связь.Сообщи мне мыло и телефон нужно всё обсудить- кто что берёт, что прикупить. По твоей ссылке всё посмотрел. С работы отпускают, с условием, что привезу жерехов и дам стахановский результат до отьезда. Так, что как "Карло" работаю. Мой номер +79274262309 или 88432981773-дом.- бываю поздно или рано. Artsham@mail.ru-проверяю если предупредили, что что-то отправили.По возможности выйди на связь побыстрее. Вчера был хоккей-сорвал голос. Финал 2-я игра в Казани.Первую проиграли 3=0. Вчера, после первого периода 3=1 проигрывали. Овертайм 3=4.Победа!!!

Поделиться сообщением

"Прошу сообщить до 07.04.2009г." Отредактировал Артур

Поделиться сообщением

Цитата(BROD @ 27.3.2009, 22:10)
Привет всем! Организационное собрание прошло. Основные положения остаются в том же формате как я уже выставлял.Стоимость участия в фестивале 1000 руб. Это расходы на организационные мероприятия. Жены (или не жены) и дети бесплатно. Сбор 11.04 2009г. за постом ГАИ на Можгинском тракте. Выезд в 6-00. Идем не колонной, а кто как может и знает дорогу. Есть два контрольных пункта, где все собираются. Условия обязательного участия нет, хочешь учавствуешь, хочешь ведешь вольную жизнь. В дороге проводишь 24-30 часов. Одна ночевка. Тоже не обязательна для участников, хочешь спишь. хочешь едешь ночью. Всеравно пока все не подъедут праздник не начнется. Как сказали организаторы основной трофей это жерех (идет его много), сом на ямах, щука, окунь, тарань, карась. Щуки крупной за время фествалей в уловах не наблюдалось. Максимум 5 кг. Основные точки рыбалки от лагеря от 5 до 25 км. Можно рыбачить и не далеко от лагеря, смотря какая у тебя цель. В 15 км есть база, где можно взять лодку с мотором на прокат.
Соревнования будут проводиться с 13 по 17 апреля. 18-го отъезд домой. Вечерами соревнования, конкурсы музыка. Посмотрел маршруты по которым я могу проехать, разница максимум в 50 км.
Вы друзья всетаки определяйтесь конкретно. Кто то едет со мной или нет. А то я в ту сторону ни разу не ездил и уже планировал сесть на хвост к фестивальному грузовому автобусу. Да и на собрании один парнишка безлошадный оказался. Определяйтесь и пишите в личку, готов изменить маршрут ради встречи с вами да и ехать будет интересней. Прошу сообщить до 07.04.2009г. i01120.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти