Гость Александр 77

Фестиваль в Удмуртской Республике

В этой теме 9 сообщений

Вот и у нас движение началось!!

Рыболовный Фестиваль «Усть-Бельск - 2009»

Организатор – Фонд «Развития экологического туризма».

Цель – развитие спортивной рыбалки, пропаганда здорового образа жизни, защита экологии.

Турнир проводится в один день 22.02.09 на р.Кама и р.Белая в виде командного соревнования. В команде могут участвовать до четырех человек. Участники – все желающие без ограничений. Для участия необходимо получить флаер - пригласительный билет, вписать в него фамилии участников, заявить команду организаторам.

Заявки подаются непосредственно перед соревнованиями.

Доставка участников до места проведения – своим транспортом. Также, возможна организация доставки участников фестиваля.

Открытие фестиваля в 7.00. Регистрация проходит с 6.00 до 8.00, контрольное взвешивание с 16.00 до 18.00. Награждение в 18.30.

Участок лова не ограничен. Участие – бесплатное, капитанам команды необходимо иметь при себе удостоверение личности.
Допустимые снасти – все разрешенные снасти: мормышка, блесны, балансиры, жерлицы.
Взвешивание происходит в открытом режиме, улов каждой команды упаковывается в отдельный пакет и маркируется. После подведения итогов улов возвращается участникам согласно маркировки.

По итогам взвешивания каждой команде начисляются баллы за вес, количество и виды рыбы. По баллам определяются победители и присуждаются призы.

Основные призы ( командные)
за первое место
за второе место
за третье место

Дополнительные призы (личные)
Крупный окунь
Крупная щука
Крупный судак (берш)
Крупный лещ (густера, синец)
Крупная плотва (краснопёрка)
Крупная редкая ( не номинированная) рыба
За количество просверленных лунок
За скорость сверления лунки
За дальность в метании черпака
За эквилибристику с ледобуром
Приз самому взрослому
Приз самому молодому
Приз самой удачливой рыбачке
Приз за волю к победе
Приз за самую маленькую рыбу
Приз за самую редкую рыбу
ИТОГО: 42 приза

Спонсоры фестиваля: магазин Хобби, магазин Рыбацкий остров, магазин Фишка.

Поделиться сообщением

Ну так в чем же дело? Вас там много уже и 2-3 команды способны создать, дерзайте, не упускайте момент. Погода будет более-менее, так и детей возьмите. Удачи Вас там!!! i07019.gif

Поделиться сообщением

К сожалению не попадаю я на этот фестиваль по семейным обстоятельствам... Говорят дату уже перенести нельзя, все согласовано. Хотя вывесили объявление сразу - без предупреждений...

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 12.2.2009, 17:42)
К сожалению не попадаю я на этот фестиваль по семейным обстоятельствам... Говорят дату уже перенести нельзя, все согласовано. Хотя вывесили объявление сразу - без предупреждений...

Ты не один, давай организовывай, Вас там много, делайте себе праздник, тем более повод есть... funi01062.gif

Поделиться сообщением

Сложно организовать, когда сам не участвуешь и не подаешь примера. Я попытаюсь сам минимум до 13-00 часов на место проведения фестиваля вырваться. Потом мне дома нужно быть, и взвешивания я точно не дождусь. Расстояние до места ловли почти 150 километров. На на водоеме топать прилично, минимум километра три. Хотя я в прошлый раз видел как партия рыбаков (рыболовов) устроилась для ловли совсем недалеко от берега.

Поделиться сообщением

Цитата(Александр 77 @ 12.2.2009, 21:57)
Сложно организовать, когда сам не участвуешь и не подаешь примера. Я попытаюсь сам минимум до 13-00 часов на место проведения фестиваля вырваться. Потом мне дома нужно быть, и взвешивания я точно не дождусь. Расстояние до места ловли почти 150 километров. На на водоеме топать прилично, минимум километра три. Хотя я в прошлый раз видел как партия рыбаков (рыболовов) устроилась для ловли совсем недалеко от берега.

Мы тоже собираемся. Я со своим водителем, да коллега по работе с друзьями.

Поделиться сообщением

Цитата(BROD @ 12.2.2009, 21:18)
Мы тоже собираемся. Я со своим водителем, да коллега по работе с друзьями.

Ну и правильно, вообще всех друзей пригласи, да и наши удмуртские форумчане не все дали отказ, некоторые даже не знают, что будут соревнования, просто оповестить их надо. mda1.gif

Поделиться сообщением

Ребят, Вы бы перекличку устроили кто едет, договорились бы где встретиться и разработали бы тактику и стратегию, что ли... mda1.gif Ведь хотят попробовать веселый праздник сделать, столько конкурсов напридумывали. Молодцы!!! i01011.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 13.2.2009, 13:44)
Ребят, Вы бы перекличку устроили кто едет, договорились бы где встретиться и разработали бы тактику и стратегию, что ли... mda1.gif Ведь хотят попробовать веселый праздник сделать, столько конкурсов напридумывали. Молодцы!!! i01011.gif

Место и время указано в условиях фестиваля, там и можно встретиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти