dronor

Место встречи изменить нельзя...Кама!!!

В этой теме 1 207 сообщений

Ой ребята , растравили! Посмотрел от куда собрались ехать, так мне вообще получается как жену по магазинам свозить. Зачесал затылок. УУУХ как захотелось1 tease2.gif tease2.gif tease2.gif

Поделиться сообщением

Володя,да я уже давно об этом думал,тебе все-равно через Вятку ехать,а те края там и находятся недалеко. Даже в Казань не надо заезжать,ближе на 100 км получается.А на берегу уж 104.gif 103.gif разберемся,что к чему.
garmo6ka.gif 107.gif 14.gif rybak.gif balalaika.gif

Поделиться сообщением

Нахлебником не буду! Но и тащить котелок ведерный не хочу, разберемся что в первую очередь надо брать, Владимир давай команду, без чего нельзя ехать, рукзак 100 литровый есть, туда много чего можно вместить. Ребята, хочу быстрей весны-лета! :Dv: party.gif 103.gif 107.gif Отредактировал Саня

Поделиться сообщением

Домовой,давай выставляй уже тот минимум снастей, без которых не обойтись, кое что надо подкупить,а кое-что и доделать. mda1.gif Пора начинать уже и готовить снасти летние. i01011.gif

Поделиться сообщением

Саня, на одного человека вполне достаточно иметь пару спинов телескопов 3-х метровых, для закидух, один спин для хыщника и одну удочку 5-6 м. , ну пожалуй и резинку еще , вот и все, этого вполне зватит для весенней ловли , летом правда бортовые нужны удочки дополнительно, с лодки ловить, ну и садок, чем длинней, тем лучше, у меня вообще 3-х метровый, как видишь у берега нелубоко и волной рыбу бьет, так я беру камень, на конец садка и закидываю а всю длинну, уже волна не бьет рыбу, ей спокойно там и живая она, не мятая.

Поделиться сообщением

:hat: Володь,привет!!! Чёт много народа собирается со мной на Каму к Вам в гости,машины три пока mda1.gif ,как увидели ,что там в Мае клюёть ,желающие в очереди стоят!!!Чё делать-то???

Поделиться сообщением

Цитата(GEN.RU @ 11.3.2008, 21:29)
:hat: Володь,привет!!! Чёт много народа собирается со мной на Каму к Вам в гости,машины три пока mda1.gif ,как увидели ,что там в Мае клюёть ,желающие в очереди стоят!!!Чё делать-то???

Ген ! Етить..... Из наших то кто едить ? И какого числа собрались?

Поделиться сообщением

Цитата(Евгений @ 11.3.2008, 21:38)
Ген ! Етить..... Из наших то кто едить ? И какого числа собрались?

:hat: Жень,привет!!! С Завалинки пока не знаю ,время ещё есть!!! Вродь Фадей подумывал на обратке через Ветлугу проехаться,а там кто его знает !!! mda1.gif !!! А так с Люберец вродь народ завёлся,аж кипит !!! i01011.gif !!! А планируем поехать 29 или 30 апреля,чтоб поддержать пролетариат Татарстана на первамай :D ( без обид),а там поглядим ,народ вродь с Питера собирается с Саратова,Ульяновска..............,с Москвы тож вроде желающие есть !!!! Ты прикинь как интересно и весело будет!!!!!
Да и хозяев -тож не мало будет,так что я сто пудов поеду,(пока молодой tease2.gif )!!! Очень буду рад если Вы с Оксанкой тож поедете!!!

Поделиться сообщением

Гена, во первых места много, что наверху(машины загоняют прям в сосновые посадки), что внизу, сам видел межсобойчик, было около 15 машин, всем места хватило и дров тоже, ну а берег там километры и везде практически одинаково берет.Да и из других мест не все в одно время приедут, но шашлык из сома сделаю, я буду не я i07002.gif , это с меня, коптильню хоть одну возьмите, лещиков и густерок-судачков будем коптить, i07016.gif не вечно же мясом питаться. 103.gif 104.gif 105.gif

Поделиться сообщением

Владимир, на сами майские точно не попаду, хотя очень уже хочу, шеф не отпустит, лучше за эти дни отгулов заработаю, нам дают 1:2, за работу в праздник 2 отгула, но будем посмотреть, всякое бывает, чудеса тоже случаются. По поводу снастей понял, резину какую брать круглую или плоскую? Сколько метров? Будет ли лодка завести ее? Видишь колько вопросов лишь по резинке, а может удочку подлинней взять? 7-8 метров? На фото смотрел, так думаю, чем длинней, тем лучше. Прикорм надеюсь у тебя возьмем, да и нужен ли он весной? Готовлюсь теперь по плану. Вроде все ясно. Спасибо за пояснения. friends.gif

Поделиться сообщением

Ух сколько народу едет-собирается :) Прям целый лагерь! Класс.
Озадачились списком спинов, у нас-то по одному на каждого - чайники, что скажешь :)
Про резинку надо будет почитать ещё, что за зверь такой, садок купить длинный, как ты сказал - а то наш маленький в крайнюю рыбалку спрыгнул с лодки пустой пока был...
Потихоньку собираемся, слюнки пускаем :)

Поделиться сообщением

Татьяна, а я на что, i01011.gif я же не с одним спином живу, садок я брал 2-х метровый за 180 р и купил малявницу 1х1 м и нарастил, проще пареной репы все, а резинки у меня есть тоже готовые, так что все нормально, не волнуйся. dewka.gif i07002.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже подумываю на майские приехать, Есть ли возможность на поезде добраться от Астрахани.
Если нет, то тогда Ген, приеду в Москву и поеду с вами, найдёте в машине место?

Поделиться сообщением

Татьяна Н., Есть поезд Астрахань-Казань, 339 Астрахань Казань Пасс 18:38 07:23 1 12:45
отправление 29-го, прибытие 31-го.

Поделиться сообщением

ну и отличненько!!! Спасибо за информацию, дело за малым, освободить себя на это время от работы, да билеты купить :D

Поделиться сообщением

Цитата(Татьяна Н. @ 13.3.2008, 9:01)
Я вот тоже подумываю на майские приехать, Есть ли возможность на поезде добраться от Астрахани.
Если нет, то тогда Ген, приеду в Москву и поеду с вами, найдёте в машине место?

Солнышко,для тебя место всегда найдется(а ты не испугаешся ехать со мной???"бывали случаи на ВВ") acute.gif

Поделиться сообщением

Цитата(GEN.RU @ 13.3.2008, 13:29)
Солнышко,для тебя место всегда найдется(а ты не испугаешся ехать со мной???"бывали случаи на ВВ") acute.gif

Да уж, бывали :D Лучше уж я на поезде, если надумаю :D

Поделиться сообщением

Цитата(Татьяна Н. @ 13.3.2008, 14:20)
Да уж, бывали :D Лучше уж я на поезде, если надумаю :D

Танюшка,ты-это,давай ,собирайся,без тебя я не поеду,БЛИН!! mda1.gif

Поделиться сообщением

GEN.RU, поездом поедет, так ближе и быстрей, прямой есть, а я встречу тут уже. Приготовил знамя на рыбалку, ведь первомай как никак, ну и салюты возьму еще, традиций ломать нельзя и громкое Ура сделаем!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Татьяна Н. @ 13.3.2008, 11:13)
ну и отличненько!!! Спасибо за информацию, дело за малым, освободить себя на это время от работы, да билеты купить :D

Астрахань на Каму? Клееево!!! Володя! Ты раззоришь Астраханские Базы. 1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gif hurrah.gif hurrah.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 13.3.2008, 19:18)
GEN.RU, поездом поедет, так ближе и быстрей, прямой есть, а я встречу тут уже. Приготовил знамя на рыбалку, ведь первомай как никак, ну и салюты возьму еще, традиций ломать нельзя и громкое Ура сделаем!!!

:hat: Володь,походу там салют такой будет,что ОЙ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! У меня там таже припасы есть ( с войны ещё),так что бабах на 1-май будет i01011.gif !!!

Поделиться сообщением

Володя! Что то все собрались на май ехать к тебе в гости. Говорят о резинках, лодках. А как у вас там насчет весеннего запрета(Ловля на один крючек и только с берега)? Эта проблема существует? mda1.gif

Поделиться сообщением

Вот для желающих и сомневающихся...

ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ ЛОВЛИ В ТАТАРСТАНЕ. (ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!!)

III. Территория действия правил и режим любительского
и спортивного рыболовства
.
.
8. С момента распаления льда, то есть завершения таяния, до 10 июня:
8.1. Разрешается любительское и спортивное рыболовство с берега, гребных и надувных лодок (без мотора) с использованием рыболовных снастей, указанных в статье 3.1 настоящих Правил и применением не более 5 крючков на одного рыболова или лодку всюду, за исключением мест массового нереста рыбы, определяемых органами рыбоохраны;
8.2. Запрещается движение маломерных судов с использованием моторной тяги и гидроциклов, за исключением судов государственных органов рыбоохраны, осуществляющих государственный экологический контроль;
8.3. В исключительных случаях допускается движение маломерных судов с использованием моторной тяги по разрешениям, выдаваемым органами рыбоохраны.

А вот полная версия с сайта правительства Татарстана:
http://www.tatar.ru/?DNSID=bf9c5c84e7e6ca4...565&lid=473

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 14.3.2008, 2:27)
Вот для желающих и сомневающихся...
А вот полная версия с сайта правительства Татарстана:
http://www.tatar.ru/?DNSID=bf9c5c84e7e6ca4...565&lid=473

Ну у вас ,не то что у нас. Жить можно. У нас только с берега.

Поделиться сообщением

BROD, у нас тоже драконовские законы, aq.gif вот думаю, если показать все это нашим рыбакам, shock2.gif так смело можно будет дополнительный поезд формировать Питер- Кама, а ведь желающих найдется на поезд. 109.gif i07003.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти