Димоныч

Регулярные встречи участников форума

В этой теме 157 сообщений

Цитата(Владимир @ 10.7.2008, 14:37)
Место нашел, кофейня на углу Чистопольской и Декабристов, курить можно, надо на разведку сходиить туда.
Приедем с рыбалки сгоняем глянем что там!

Поделиться сообщением

Вообщем так, казанцы, по Чистопольской справа, в сторону Энергоинститута, перед перекрестком с Декабристов есть 2-х этажная симпатичная снаружи кофейня, кто будет рядом, зайдите, посмотрите обстановку там, вроде хвалили ее, но надо бы проверить или сами что предложите уютное. mda1.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Димоныч @ 9.8.2007, 9:22)
Здесь обсуждаются только регулярные встречи участников, зарегистрировавшихся на форуме.

Вон они какие, целую тему завели для обсуждения !!! А где тема для отчетов о встречах??? 199-9.gif

А где сами встречи???? 199-9.gif 199-9.gif
Что-ж вы, судари казанские, с весны обещаете в кафе пойти, а я девушка доверчивая и терпеливая 106.gif , уже полгода жду!
Предупреждаю: терпение заканчивается 199-9.gif !!!!

Поделиться сообщением

Ритуля, стыдно нам... che.gif blush.gif Будем исправляться, тем более переходной период наступает... 199-4.gif
Казанцы, у Вас есть совесть? sati03003.gif Когда сядем кофе пить? cofe.gif Всё, довольно тянуть, предложения сюда! Обсудить есть что, даже очень много! trep.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Владимир @ 13.9.2008, 16:22)
Всё, довольно тянуть, предложения сюда! Обсудить есть что, даже очень много!

Правильно, Володя! i01011.gif Виртуальное общение одно, "вживую" совсем другое! Мы вот с одним рыбацюгой с "того" сайта почти год назад нашу "бухару" (базар рыбацкий так в Киеве называют, там с другого форума ребята собирались) затеяли, через полгода уже 12 человек постоянных по четвергам собиралось...Живое общение-это супер! party.gif Жаль только заглохло всё сейчас... Отредактировал kvn

Поделиться сообщением

Будем исправляться! +yes.gif Если все лентяи, пошли Рита со мой кофе пить. cofe.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Артур @ 13.9.2008, 21:53)
Будем исправляться! +yes.gif Если все лентяи, пошли Рита со мой кофе пить. cofe.gif

С моим превеликим удовольствием! Но и лентяев надо расшевелить, рано еще в спячку впадаьб!

Поделиться сообщением

Киевляне, АУУУУУУУУУУУ!
Предлагаю встретиться в четверг, 30 октября на "бухаре" (М. Днепр, рыбацкий рынок) в кафе (не первое, а второе от метро) в 18.30-19.00. Есть о чём поговорить. Календарики, ручки отдам, Переходящий приз покажу (обсудить надо что и как). Чайку попьём, пообщаемся. Может куда на риб вместе выберемся...
Говорите сюда. Согласны или нет. Или другие предложения вносите. Только НЕ МОЛЧИТЕ! Отредактировал kvn

Поделиться сообщением

Цитата(kvn @ 26.10.2008, 18:55)
Киевляне, АУУУУУУУУУУУ!
Предлагаю встретиться в четверг, 30 октября на "бухаре" (М. Днепр, рыбацкий рынок) в кафе (не первое, а второе от метро) в 18.30-19.00. Есть о чём поговорить. Календарики, ручки отдам, Переходящий приз покажу (обсудить надо что и как). Чайку попьём, пообщаемся. Может куда на риб вместе выберемся...
Говорите сюда. Согласны или нет. Или другие предложения вносите. Только НЕ МОЛЧИТЕ!

поддерживаю на Бу самый лучший вариант...

Поделиться сообщением

Цитата(jecck @ 27.10.2008, 9:31)
поддерживаю на Бу самый лучший вариант...

а где ж еще? :) ето единое место для рыбаков, где можно попить чайку i01011.gif
если будет возможность - приеду.....но учеба заканчиваеться в 19:30, и если благополучно все будет то примерно к 20:00 я примчусь к вам wink.gif

Поделиться сообщением

Казанцы, а вы-то чо собирацца будете, аль нет?

Форум "татарский"!!! rolleyes.gif , а "орда" молчит...
Боб, Женя, Олег, Дима, Артур, Костя...Алинка rolleyes.gif чо тишина-то у вас.
Вроде б в спячку-то зимнюю впадать рано rolleyes.gif .
Вы ведь должны пример подавать!!!

А получается "хохлы" та "удмурты" только активничают...

Поделиться сообщением

Поступила команда Домового, всем собраться в выходные на воде (Кама подойдет)... Убиваем двух зайцев... Закрываем летний сезон и день варенья отмечаем как положено (с концами в воде)...Тут уж как ни крути а надо, никакие отговорки не принимаются! sati03003.gif i07019.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Олег140 @ 27.10.2008, 17:02)
Поступила команда Домового, всем собраться в выходные на воде

Водяной !!! А тем кто не могет на воде собраться что делать ???

Поделиться сообщением

А так вот у нас проходят дружеские встречи...и не только на "бухаре", но и на воде. Общаемся, делимся опытом, снастями, ну и...рыбку ловим, если повезёт…

Озеро в пол-километре от метро. Рыбы валом, но…хитрая и сильно «разбавлена» водой.
Вернее раньше, лет 40 назад было озеро, сейчас карьер…«намывали» из него наш жилой массив. Песочек больше не моют, но 3 места, где стояли земснаряды привлекательны в отношении наличия риб.

В 1979 году был мощный весенний разлив-воды Днепра залили всю территорию. Люди до работы на лодках добирались, а мошкары было-ЖУТЬ!
Пацаны сельские бизнес делали-переправу. Меня тогда в Киеве уже не было, это мне друг рассказывал, он тогда на маршрутном автобусе в тех местах работал, у него и сын как раз в апреле родился.

Ох и мучился он с этой мошкарой (памперсов тода не было, а пеленки сушить надо-чёрные были от налипавшей мошки!). Вот тогда весной-то и зашло очень много днепровской рыбы. Размножилась, сеток-то, а тем более электровудок не было практически.

Бригадкой-то мы собрались, когда на одном из форумов тусовались, нет там уже никого по известным причинам…Надо будет всем прозвонить, да собрать на нашем Форуме…

тягле_точка_2.jpg

бригада.jpg

кирилл.jpg

малой.jpg

Отредактировал kvn

Поделиться сообщением

Ото файно хлопцы.... я так бачу там вси моторни парубкы.... так и трэба.... так трыматы... i07019.gif
Будэ з кого прыклад брать.... i07019.gif Респект полный

Поделиться сообщением

Так... я не понял... Казань, кому молчим??? Где очередь на воду??? Так нельзя... непорядок... Кризис-кризисом, а концы помочить просто обязаны.... Демобилизация возможна только по болезни doctor.gif

Поделиться сообщением

Я ЗА!
Как раз постараюсь переоснаститься(автомобильно)к пятнице....... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AMID @ 28.10.2008, 14:14)
Я ЗА!
Как раз постараюсь переоснаститься(автомобильно)к пятнице....... rolleyes.gif

Что, машину на лодку поменяешь? haha.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Валера @ 29.10.2008, 1:21)
Что, машину на лодку поменяешь? haha.gif

Недопривод(пузотерку) на полнопривод! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Дима... все дружно молчат... насильно мил не будешь.... заставлять не будем... рванем вдвоем пусть все завидуют... i07019.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Олег140 @ 30.10.2008, 12:43)
Дима... все дружно молчат... насильно мил не будешь.... заставлять не будем... рванем вдвоем пусть все завидуют... i07019.gif

Дима, Олег!
А с вами можна?... rolleyes.gif tease2.gif

Поделиться сообщением

Да запросто.... больше народу,- легче дрова собирать i07019.gif Ну и веселее само-собой

Поделиться сообщением

Так и мы с Нусёнком хотим! spin.gif fishing.gif Только доедем ли на своих недоприводах? ( у меня Ниссан, у Нусика - Матиз). i07052.gif Опять же День Рождения у Форума! 199-1.gif jdu.gif
Если доедем, то можем присоединиться в воскресенье, в субботу - рабочий день, Нус учится. А куда ехать я знаю. Отредактировал Марго

Поделиться сообщением

Я на Акценте пробирался.... так что без проблем пройдете... к воде не спуститесь, а на пригорочке в рядочек встанем i07019.gif Ширятся ряды желающих... завтра обсудим орг. вопросы.... Лучше конечно выбраться в субботу, потому как на воскресенье обещают дождик.... не обязательно караваном идти... каждый подтягивается по возможности i07019.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Олег140 @ 30.10.2008, 13:14)
Да запросто.... больше народу,- легче дрова собирать i07019.gif Ну и веселее само-собой

НАдо бы самолёт купить mda1.gif rolleyes.gif ...
А пагодка-то...Так и шепчет. Второе бабье лето што ль пришло?!
Три дня назад звонок-Мне порекомендовали обратиться к вам...Я начинающий спиннингист. Вы пойдёте на рыбалку? Ну и т.д. и т.п.
Короче сдали...с потрохами. Тот, кто сдал ещё и прикалывался, мол, давай собирай там у себя на массиве...учителем будешь. Какой нафиг учитель? rolleyes.gif Самому ещё учиться и учиться. Ладно-покажу, что умею...завтра. Ух и злой я. На риб хоцца-аж в лом! Завтра, где ты моё миленькое завтра...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти