Хреноредьев

Держим ноги в тепле.

В этой теме 105 сообщений

Всю жизнь хожу в валенках. Сейчас самокаты, чуть повыше ботинка высота голенища. И -20 и -30 нормально. Сверху обычная химзащита. Меняю каждые 2 года. И хоть по колено воды. Нет проблем.
Войлоку, на сколько я помню, больше 5000 лет!!!! И до нынешней поры народ пользуется и хвалит. А всю это новомодную приблуду ...в одних названиях запутаешься. Кто хвалит, кто плюётся...Не хочу очередным полигоном становиться. Ноги дороже. Отредактировал toptygin

Поделиться сообщением

Цитата(toptygin @ 24.1.2013, 12:19)
Всю жизнь хожу в валенках. Сейчас самокаты, чуть повыше ботинка высота голенища. И -20 и -30 нормально. Сверху обычная химзащита. Меняю каждые 2 года. И хоть по колено воды. Нет проблем.
Войлоку, на сколько я помню, больше 5000 лет!!!! И до нынешней поры народ пользуется и хвалит. А всю это новомодную приблуду ...в одних названиях запутаешься. Кто хвалит, кто плюётся...Не хочу очередным полигоном становиться. Ноги дороже.

Сверх валенка слышу впервые mda1.gif Надо то-же приобреститакое и легкое и теплое thank_you2.gif А где химзащиту взять? Сейчас в продаже только сапоги а они и тольще и тяжелее mda1.gif

Поделиться сообщением

Цитата(reskomslava @ 25.1.2013, 16:31)
Сверх валенка слышу впервые mda1.gif Надо то-же приобреститакое и легкое и теплое thank_you2.gif А где химзащиту взять? Сейчас в продаже только сапоги а они и тольще и тяжелее mda1.gif

Да ты что Слава.Это сколько помню себя практикуется. А хим защита (сапоги) в рыбацких тоже есть кажется.Можно от штанов отрезать.Потом верх в валенок заправляешь и всё. Очень удобно. Отредактировал Михаил 69

Поделиться сообщением

Цитата(reskomslava @ 25.1.2013, 16:31)

Славик, ерунду не городи. Эти чуни уже лет 50, если не больше, в ходу. Миха правду говорит, поищи по магазинам, поспрашивай. Сначала валенки купи. А Х.З. по валенкам подбирать надо. Её 3 номера. Лично у меня второй, на мой 42 размер валенка.
И , кстати, я бы не сказал, что для ходовой ловли самая удобная штука. За окунем побегать, или судаком, там сапоги однозначно удобнее.
Я, правда , уже и укороченым валенкам привык. А вот если посидеть над лунками, валенки разве, что космическому скафандру уступят. Отредактировал toptygin

Поделиться сообщением

Теперь Вас понял thank_you2.gif Да видал 100 раз но не думал что валенки внутри rolleyes.gif Кто что одевает! у меня друг обычные ботинки зимние натягивает mda1.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти